Попробую и я отписаться

Ищем работу себе и предлагаем другим

Re: Попробую и я отписаться

Сообщение Палыч-v4 » 24 мар 2014, 21:00

Сотовая связь - да. Пожалуй это вариант. Надо пробывать. Не понял только что значит Вложиться как партнёр арендой. Как я понимаю, я им только аренду могу предложить. А в партнёры, той же Евросети например, сомневаюсь что им нужны партнёры.
Кафешка отпадает - уже есть напротив.
По мне если не лежит душа отдай в аренду
Тут не совсем так. Дело не в том - лежит или не лежит. Банальная не хватка денег. Их осталось, либо закупить оборудование, либо товар. Вот и весь... расклад.
Водкой торговать больше не хочу, хотя лицензия ещё до сентября 15 г. Если начну сам работать, то для себя выбрал 4-ре "К". Колбаса, Кулинария, Кофе, Кондитерка

Добавлено через 13 минут 52 секунды:
Специфика места. Да как сказать. Не большой посёлок - 3-4 тыс населения. Всё было прекрасно, пока не пожаловал к нам Магнит. Хотя и с этим можно жить. Выбрать нишу товаров которой нет в Магните. Это всё понятно. А так в целом как на подводной лодке. Людям ( покупателям ) больше не куда податься как в наши магазины. Хотя не факт. Большая часть работает в Москве, могу и там по дороге отовариваться. Но это уже всё зависит от того , что я им сам смогу предложить - короче другая история
Палыч-v4
 
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:27
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: комплектация Люкс, Серебро

Re: Попробую и я отписаться

Сообщение rotenflecke » 24 мар 2014, 21:37

По контингенту смотреть надо - где-то аптеки хорошо работают, где-то сотовая связь,
Где-то фрукты свежие, где-то мясная лавка может выстрелить или пекарня - вообще деньги из воздуха :)

Не обязательно к Евросети идти - можно с кем-то франшизу поделить..
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: Попробую и я отписаться

Сообщение Палыч-v4 » 24 мар 2014, 22:02

насчёт - Деньги из воздуха - эт ты погорячился. Не всё так гладко как некоторые думают.
Франшизу по полам - проходил я все эти кооперативы ещё в 90-х. Ничем хорошим это не заканчивалось. У дела должен быть один хозяин. Это моё мнение. Заработал - живёшь. Прогорел - ни кто тебе мозги не выносит.

Добавлено через 1 день 21 час 53 минуты 36 секунд:
Приму в дар торговые стелажи - 11 шт. Холодильные прилавки и шкафы - 11 шт
Палыч-v4
 
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:27
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: комплектация Люкс, Серебро

Re: Попробую и я отписаться

Сообщение Darron » 27 мар 2014, 00:40

Попробуй в ТД "Русский Холодъ" набрать (мороженое и замороженные продукты типа пельменей, овощных смесей и все такое). Раньше они давали лари "в нагрузку" к продуктам "под реализацию". Сейчас не знаю как, но у них по новой рязанке (п. Октябрьский) завод стоит по производству мороженого и склады.
Аватара пользователя
Darron
 
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: Попробую и я отписаться

Сообщение Палыч-v4 » 28 мар 2014, 01:13

Спасибо за наводку. Тож пригодится.
Это п....ц какой то. Когда уже эта полоса закончится? Теперь вот за моей дочкой охоту в Балашихе устроили. Конкретно её пасёт одна и та же машина - серебристый Опель. Вчера только рассказала. Встречал её в час ночи с собакой и дубинкой. Чего хотят, кто такие, йух поймёшь. Короче я пока в осадном положении.
Будем отстреливаться, господа. А куда деваться.
Палыч-v4
 
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:27
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: комплектация Люкс, Серебро

Re: Попробую и я отписаться

Сообщение Колпакoff » 28 мар 2014, 01:48

Палыч-v4 писал(а):Их осталось, либо закупить оборудование, либо товар. Вот и весь... расклад.

Не очень пойму зачем закупать товар, есть конечно позиции "только за нал", но их не так много, все остальное с отсрочкой.
Палыч-v4 писал(а):Водкой торговать больше не хочу, хотя лицензия ещё до сентября 15 г. Если начну сам работать, то для себя выбрал 4-ре "К". Колбаса, Кулинария, Кофе, Кондитерка

Дохлый номер без алкоголя. Контингент бабушек обеспечен.
Найди поставщика с лицензией, под ней работай, и свои деньги тратить не надо и толк будет, хоть и выход меньше.
Тортики - тема. 8)
Разница между мужчиной и мальчиком - в стоимости их игрушек.
Колпакoff
 
 
Сообщения: 15092
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:57
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 3624 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Пред.

Вернуться в Трудоустройство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1