после запуска климат умер

Машину не брал 3 дня утром завелась с 4попытки но климат даже не загорелся никаких признаков жизни.Наверно предохранитель но я незнаю где его искать .Подскажите а то на улице -20.И тепла хочется
Клуб любителей автомобилей KIA SORENTO
http://www.sorento.kia-club.ru/forum/
http://www.sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=7196
OEV писал(а):Итак, у меня сегодня тоже самое....Только подогрев сидений работает - не работает только подсветка на этих кнопках. Окромя заднего дворника не работает передний - не производит взмахов при попытке помыть стекло. Тоже не работает весь блок управления климатом и сам климат тоже! Пока из Митино доехал в Реутов все стекла обледенели.
OEV писал(а):ACC 15A Вспомогательное оборудование - он 5-й. И на рисуке он помечен как 10А, а в расшифровке к рисунку как 15А.
Андрей, спасибо в любом случае, попробую его поменять - на вид вроде целый был. На 10 января записался к официалам...
...
Так, я тоже победил проблемку сию заменой предохранителя №6 WIPER/RR на 10А.