Техцентр «Нива777»

Московские компании - партнёры нашего клуба

Техцентр «Нива777»

Сообщение ShineOn » 26 янв 2011, 10:03

Техцентр «Нива777» - официальный сервис Шеви-Нива Клуба

1. Название компании-партнёра: Техцентр "Нива777" - официальный сервис Шеви-Нива Клуба

2. Сфера деятельности: Ремонт а/м любых марок, включая кузовной и покраску, продажа шин и колесных дисков, шиномонтаж

3. Адрес (желательно со схемой проезда): г. Москва, Электролитный проезд, д.12 "Б", схема проезда

Расписание работы:
  • понедельник-пятница: 9.00-20.00
  • суббота, воскресенье: выходной

Примечания по графику работы (под спойлером):
У Вас есть возможность пригнать авто на ремонт в нерабочее время (поздно вечером, рано утром). Автобаза, на которой расположен Техцентр "Нива777" круглосуточно охраняется. Вы пригоняете машину, оставляете на нашей парковке, и отдаете ключи охране. Мы, в рабочее время, забираем ключи, загоняем машину и начинаем ей заниматься. Не забудьте оставить в машине свой контактный телефон и список неисправностей. И еще одно: обязательно позвоните мне +7 (919) 996-7770, Виктор

4. Контактная информация:
  • телефоны:
    • запись на ремонт: (495) 2-205-502
    • мастер приемщик: (901) 570-71-00, Валерий Петрачков
    • шины и диски: +7 (916) 777-4222, Алексей,
    • директор: (919) 996-7770, Виктор Глуздовский
  • www:
  • представитель на форуме: Виктор Глуздовский ака Glu
  • е-mail: 777@niva777.ru

5. Перечень предоставляемых услуг:
  • диагностика,
  • ремонт,
  • техобслуживание,
  • кузовной ремонт,
  • тюнинг, в том числе внедорожный
  • шины и диски на любой автомобиль

6. Специальные условия для членов форума:
  • Сервис: скидка на работы 10%
  • Шины: скидки от 5%.

Дополнительная информация:

Хочется создать для Вас такой СЕРВИС, какого никто до нас еще не предоставлял. Взять на себя ВСЕ Ваши проблемы с машиной. Любые! Чтобы Вы знали: есть в нашем городе место, куда можно просто пригнать машину, отдать ключи и сказать: "Парни, у меня это и это не так, хочу, чтоб все работало как раньше". И, при этом, быть уверенным в том, что все именно так и будет, что здесь не "разведут" на лишние работы и детали, что заменят лишь то, что РЕАЛЬНО нуждается в замене. И, если Вам обещали, что отдадут машину завтра - ее таки отдадут, что бы ни случилось!

Наш коллектив - слаженная и спаянная команда НАСТОЯЩИХ профессионалов своего дела. Мы, РЕАЛЬНО можем починить почти все, что передвигается на колесах по нашей грешной земле. Попробуйте, думаю, останетесь довольны. Помните: вы приезжаете не в ООО "Ромашка", Вы приезжаете к живым и конкретным людям, каждый из которых отвечает за то, что он делает. Мы открыты для общения, мой телефон Вы найдете везде на этом сайте и на многих интернет-форумах. Вам не придется, в случае чего, стучаться в закрытые двери. Просто звоните мне, и мы сможем решить любую возникшую проблему.


Отзывы о работе на форуме Шеви-Нива Клуба
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron