Пультовая охрана дач.

Делимся опытом, описываем сделанное своими руками. Автомобильное рукоделие размещается в других разделах!

Пультовая охрана дач.

Сообщение Евген81 » 08 ноя 2010, 16:01

Искал себе пультовую охрану для дачи-везде предлагают от 3500 и выше в месяц абон.плату.И тут я нашел ЧОП,которые активно ищут себе в моем направлении (и не только) объекты и дали мне льготную цену-1500 в месяц,мотивируя тем,что в этом СНТ я у них первый (так ценник 2000 у них).Думаю.если кому интересно в моем направлении,то могу дать координаты ЧОПа,я так понял,что эту сумму они готовы дать не только мне :wink:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Пультовая охрана дач.

Сообщение 100$ » 09 ноя 2010, 08:59

Евген81
Я тебе по этому поводу чего скажу :wink:
Я себе также планирую (делаю) сигналку, соответственно возник вопрос о монтаже и требованиях к охранным системам у разных ЧОПов-ВОХРов. Монтажник мне сразу "нашел" ЧОП, который возмется. А после "пробивки" у директора нашего карманного ЧОПа выяснилось, что эти редиски берутся за все объекты подряд, штат состоит из дедов, а дежурных машин 2-3 экипажа. Время подлёта огого. Если буча серьезная - не ввязываются, ждут полицейских. Но зато не дорого.
А те кто могут взяться - 5 тыр. в месяц, плюс требования к фиксации-регистрации доступа и прочее.

Так что думай. Чтобы за полторы тыщи ты не оплачивал табличку "объект охраняется".
TAKE5...5/4
Аватара пользователя
100$
 
 
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 14:29
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 2387 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Первый и единственный владелец;)))

Re: Пультовая охрана дач.

Сообщение Gads » 09 ноя 2010, 09:29

100$ писал(а):за полторы тыщи ты не оплачивал табличку "объект охраняется".

плюс мульён!

Евген, на сегодняшний день наиболее эффективным реагированием обладают только ОВО. все ЧОПы, даже те что сидят на объекте, все равно вызывают их.

Добавил через 7 минут
Евген81 писал(а):я нашел ЧОП,которые активно ищут себе в моем направлении (и не только) объекты и дали мне льготную цену-1500 в месяц,мотивируя тем,что в этом СНТ я у них первый

тебя разводят на деньги. то что тебе сказали, говорит о том, что у этого ЧОПа вблизи твоего СНТ ничего нет (ГБР), за полторы-две тыщи экипаж выставлять никто не будет, значит и время реакции будет неприемлемым.
ты как-нить проведи им учения.. и время засеки :wink:
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. M чудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым м чудаком.
Аватара пользователя
Gads
 
Модератор
 
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: МВ С-180 AMG Style, Ford Explorer V Limited +

Re: Пультовая охрана дач.

Сообщение Евген81 » 09 ноя 2010, 13:05

Gads писал(а):ты как-нить проведи им учения.. и время засеки

Это я сделаю в первый же месяц :D Сам подумал.Встречаюсь с ними в субботу,пообщаемся на месте,возьму документы,лицензии,договор на рассмотрение.Принимать их на охрану просто из-за 1500 не буду.
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер


Вернуться в Квартира, дача, гараж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10