Покойника "подогнали" под размер гроба.

Флейм и флуд - наш образ жизни!.. :D

Покойника "подогнали" под размер гроба.

Сообщение Fisher » 02 апр 2009, 16:31

ЖЕСТЬ !!! :(
Покойника "подогнали" под размер гроба. В похоронном бюро теперь работают следователи
02.04.2009 15:57
Полиция города Аллендейл, Южная Каролина, начала расследование дела по обвинению служащих похоронного бюро в "подгонке" покойника под размер гроба.

Как сообщает Lenta со ссылкой на CNN, скончавшийся в 2004 году от рака кожи Джеймc Хайнс был почти двухметрового роста. Бывший служащий похоронного бюро Cave Funeral Services заявил, что поскольку ни один из имеющихся гробов не подходил по размеру, покойнику укоротили ноги с помощью пилы.

В ходе расследования, которое начал отдел по расследованию убийств, 31 марта была проведена эксгумация тела. По ее результатам следствие заявило, что найдено достаточное количество "неподобающих свидетельств".

Однако от дальнейших комментариев представители полиции отказались. Сотрудники похоронного бюро от общения с журналистами уклонились. Так что на данный момент не ясно, подтвердила эксгумация заявленные обвинения или нет.

Вдова Хайнса Рут заявила, что их семья пользовалась услугами этого похоронного бюро уже неоднократно. При выборе гроба ее уверили, что он подойдет по размеру. Вместе с тем она отметила, что возбуждение дела вызвало у нее тяжелые переживания. "Как будто проходишь через все это еще раз", - сказала Рут Хайнс.

Взято тут
http://www.fontanka.ru/2009/04/02/092/
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт !
Аватара пользователя
Fisher
 
 
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был чёрный кореец, лимитед.

Вернуться в Флейм и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20