Страница 1 из 2

А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 07:54
I-man
Поздравляю клубней с Днем Дурака, Желаю удачных розыгрышей! :lol:

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 07:56
Nikoz
Alexey231 писал(а):Поздравляю клубней с Днем Дурака,
Всех с .......Праздником!!!!!!! :lol:

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 08:06
Махно
Во мля тока хотел темку открыть :evil:
Ага с праздником :!:

Добавил через 4 минут
Какие ноне цены на SORENTO S 8)

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 08:09
I-man
махно писал(а):Во мля тока хотел темку открыть

Долго шел! :russian_roulette:
махно писал(а):Какие ноне цены на SORENTO S

Я свою за 100 продаю! :D

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:36
максим163
Мужики не хочу портить вам настроение, но сегодня помоему прощание с пагибшими в метро :cry:

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:12
Vicktor2009
максим163 писал(а):не хочу портить вам настроение

Так уже !

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:23
Махно
максим163 писал(а):Мужики не хочу портить вам настроение, но сегодня помоему прощание с пагибшими в метро :cry:

год назад не стало моего отца.как его вернуть?

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:32
Vicktor2009
Юра - ну ей богу - мы тут не про это :(

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:35
Махно
Vicktor2009 писал(а):Юра - ну ей богу - мы тут не про это :(

и я же про то

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:57
Vicktor2009
Владимир Владимирович Долбоносов (1 апреля 1970, Москва) — советский и российский футболист, полузащитник.

Как и отец, является воспитанником московского «Динамо». За главную команду в чемпионате СССР провёл один матч в первом круге последнего чемпионата, после чего перешёл в тюменский «Геолог», за который с небольшими перерывами выступал 8 лет, став рекордсменом клуба по количеству матчей в высшей лиге (103). Карьеру закончил в 1998 году из-за разрыва крестообразных связок.

После возвращения в Москву увлёкся музыкой и создал свою группу в составе барабанщика из «Круиза», гитариста из «Рондо» и клавишника из «Землян».

Владелец пивного бара «Лига чемпионов».
:lol: :lol: :lol:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Долбоносов,_Владимир_Владимирович

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:41
Sir Antony

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:52
лонжерон23
Это шутка первоапрельская, причём несмешная :twisted: А вот , что достоверно известно, так это то, что по книге Дмитрия Глуховского " Метро 2033 " Фёдор Бондарчук будет снимать фильм с Василием Степановым в главной роли. Ссылочку, к сожалению, дать не могу, ибо информацию читал на бумажном носителе.

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:58
ShineOn
http://www.rbcdaily.ru/2010/04/01/industry/468224

АвтоВАЗ направили на пит-стоп
Renault просит убрать логотип Lada с болида Виталия Петрова


Как стало известно РБК daily, команда «Формулы-1» концерна Renault сегодня, 1 апреля*, направила письмо в госкорпорацию «Ростехнологии» с просьбой снять на время с болида Виталия Петрова логотип Lada. Просьба обусловлена не совсем удачными для пилота двумя первыми гонками в этом сезоне — в обоих случаях он сошел с трассы задолго до финиша. Как сообщил РБК daily источник в «Ростехнологиях», французские партнеры в письме опасаются, что неудачи в гонках могут отрицательно сказаться на мировых продажах АвтоВАЗа.

Напомним, что в начале марта премьер Владимир Путин на встрече с главой компании Renault Карлосом Гоном заявил, что Россия готова помочь Петрову с финансированием в гонках, а также отметил, что было бы очень престижно разместить на болиде российского гонщика логотип Lada. На АвтоВАЗе тогда верили, что участие Петрова полезно для продвижения бренда Lada за рубежом.

В последнее время АвтоВАЗ, завоевавший лидирующие позиции на российском рынке, рассчитывает и на международную экспансию. Предпосылки к этому более чем основательны. В России владельцами Lada с гордостью называли себя как руководители государства, к примеру Владимир Путин, так и олигархи. Известный бизнесмен Михаил Прохоров и вовсе говорил, что с покупкой этого автомобиля он впервые в жизни испытал удовольствие от денег. В прошлом году продажи Lada на зарубежных рынках росли, несмотря на кризис. Так, в Германии продажи АвтоВАЗа в 2009 году удвоились, тогда как Volkswagen мог похвастаться только 30-процентным ростом.

Между тем источник в Renault говорит, что у просьбы команды есть и другой мотив. Как недавно признавался глава АвтоВАЗа Игорь Комаров, 85% проблем с качеством Lada — это проблемы с качеством комплектующих. «Возможно, касается это и логотипов», — говорит собеседник во французской команде. Впрочем, он отмечает, что решение о размещении логотипа было принято в очень сжатые сроки. «Мы просто не успели провести все необходимые тесты и проверить его влияние на работу машины в разных условиях. Именно для того, чтобы провести тесты и исключить негативное влияние логотипа Lada, нам нужна временная подстраховка», — поясняет он.

Иван Самосвалов из Balashiha Consalting Group добавляет, что неопределенность ситуации со спонсорским контрактом Петрова может повлиять на вывод на рынок новых моделей АвтоВАЗа. «Гонщик мог выступить заводским испытателем и участвовать в доводке автомобилей, — говорит он. — Без этой маркетинговой поддержки заводу будет труднее продвигать модели премиального сегмента».

*Материал подготовлен специально к 1 апреля

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:00
БСВ
Наверное у Бондарчука получится такой же захватывающий фильм, как "Обитаемый остров" :bad:

Re: А у Вас вся спина белая!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:04
100$
Участницы и победительницы фотоконкурса «Мисс дознание - Весна 2010», проведенного в марте Управлением организации дознания МВД по РБ. В конкурсе приняли 32 подразделения дознания органов внутренних дел республики, представившие фотографии 45 самых красивых и обаятельных своих сотрудниц.

Изображение


http://www.mvdrb.ru/index.php?page=434