Как работает механизм от заказа до доставки ?

Выбор комплектаций и обсуждение нюансов процедуры покупки автомобиля KIA SORENTO XM (2009MY)

Re: Как работает механизм от заказа до доставки ?

Сообщение st_inferno » 24 авг 2010, 15:53

igorsol писал(а):У меня такой вопрос: в связи с неопределенностью моего заказа, точнее с тем, что по срокам он вроде как должен был прийти а его все нет, начинаю бояться не сткнули ли они где машинку... собственно вопрос вот в чем: всегда ли перед оплатой машины можно ее посмотреть на стоянке и должна ли она быть грязной, пыльной и в целофане? т.е. если она будет чистая и надраинная будет ли это являться следствием того, что мыли ее не просто так? ведь предпродажная подготовка проводится после полной оплаты авто и 2 раза ее естественно делать просто так никто не будет...


Когда мне позвонили из салона и сказали что машина пришла, я сказал что хочу на нее глянуть(сказали что конечно приезжайте) и съездил на следующий вечер. Внешние пленки, которые крепились к капоту, частично сняли. Это было заметно по следам от этих пленок. Сама машина была умерено покрыта пылью и разводами. Внутри салона все было в целлофане.

Когда машину выдавали то ее отмыли и все пленочки сняли, только кабель для подключения Ipod был в пакетике.
st_inferno
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Цвет Metal Bronze

Re: Как работает механизм от заказа до доставки ?

Сообщение _Ilya_ » 29 ноя 2010, 12:27

Интересно... заказал в СтримАвто.., нашли живую машину на пароме, прибудет в конце декабря, менеджер выписал счет на предоплату 10 тыс.руб я оплатил, и у меня на руках остался только квиточек, что заплатил эти 10 тыс по счету , ну и ручкой менеджер на этом квиточке написал последние цифры VIN - и все!
разве так должно быть?
_Ilya_
 
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:09
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Как работает механизм от заказа до доставки ?

Сообщение Володик » 29 ноя 2010, 21:14

Я тоже машину заказывал в конце октября в КЦ Шереметьево и тоже так получилось что свободная машинка оказалась на пароме, я сделал предоплату 15000руб, НО мне срузу менеджер распечатал договор со всеми данными авто, комплектация, цена и т.д.
Володик
 
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:10
Откуда: г.Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Рекстон 3,2, чёрный

Re: Как работает механизм от заказа до доставки ?

Сообщение _Ilya_ » 30 ноя 2010, 09:59

Понял, будем разбираться - спасибо
_Ilya_
 
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:09
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка (XM)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6