Страница 1 из 1

Дворники на лето!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 09:23
Мир-мур
Прошел год с момента покупки авто и вот заметил что родные дворники стали плохо чистить. Оно и понятно с июня по декабрь они шоркали прекрасно. Но толи за зиму ссохлись или просто пришла пора их сменить.
Вот и возникает вопрос кто на что менял штатные(родные) дворники?
И как они себя ведут?
Понятно что служат сейчас дворники небольше одного сезона но все таки хочется хорошие поставить.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 09:31
Zyak
поставил себе безкаркасные (китайские), причем взял первое что под руку попалось у знакомого на складе, т.к. надо было срочно ехать в другой город, а дворники были плохие.
Ну думаю приеду и поменяю.
Поставил еще осенью, трут до сих пор. Правда после зимы конечно похуже.
Остался доволен качеством, при смешной цене, плюс там еще есть запасные резинки. Так что их поменяю и буду кататься еще лето.
Если заинтересует название посмотрю в машине скажу.
А так из именитых брендов надо брать Valeo, Champion.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 09:48
FRUKT
Мир-мур писал(а):Вот и возникает вопрос кто на что менял штатные(родные) дворники?


Виталь будешь смеяцца, но я пошёл несвойственным для меня путём :D , т.е. купил в атомагазине резинки Мексиканской :lol: как оказалось фирмы "Sottile" длиной 60см. за 120 руб. и поставил их в родные каркасы(ставятся на удивление толково и легко, всё есть в комплекте для установки) трут просто замечательно для такой цены :roll:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 11:57
Мир-мур
Явки, пороли, отпечатки пальцев!
Что за магазин? как выглядят?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 12:04
FRUKT
Да обычный магазин запчастей на Юных Ленинцев, по дороге домой с работы заехал и купил :)

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 14:31
Базыр
Менял я "только резинки". После месяца езды - выкинул нах... :twisted: Купил Champion , трут классно. В корпусе даже дырочки есть для лучшей аэродинамики :)