"По совету друзей" решил отписаться тут, вдруг кому интересно будет, тем более, что бог завещал делиться

Пример "правильного ксенона" на моей машине (Соренто 2002 со старой оптикой) http://www.ksenon.ru/?pageId=179 бюджет 35 000 руб. Теперь би/свет как родной у БМВ, а вкорячивать ксенон в родную оптику считаю выброшенными деньгами, и свет г... и слепит встречку, и выглядит колхозно.
А это GPS на моей же ласточке: http://www.mircom.ru/forum/viewtopic.php?p=2315 бюджет 75 000 руб[/url]
Предвидя вопрос, отвечаю: желтая карточка - это дитсконтная карта сервиса, просто торчит там чтоб не потерять.

Систему покупал в разных местах: Компьютер (МИРКОМ уже с навиПО), ЖПС - ЮСБ антенна, переходник под РГБ - непостредственно у самих МИРКОМовцев http://www.mircom.ru, Kenwood 7029 и KCA BT100 (хендсфри) тут: http://www.shop77.ru/info.php?id=316039 Доработка Kenwood 7029, чтоб работал тачскрин с подключенными сторонними девайсами, у одного человека в частном порядке, но он известен МИРКОМовцам, если интересны его координаты можно найти на их сайте в форуме или могут тут отписать. Саму инсталляцию делали в этом сервисе:
Город: Москва
Адрес: Стартовая ул.18
Телефон: 475-3625
E-mail: poplavskiiy@mail.ru
Время работы: с 9.00 до 21.00 (без выходных)
там же ребята оч грамотно подогнали штатную рамку Kenwood под Соренто.
Вот еще: ЮСБ-хаб (в бордочке который) брал на Савеловском.
Теперь осталось протестить ЮСБ модем от СКАЙЛИНК на предмет совместимости с WIN CE и все будет супер! Интернет в машине будет как по выделенке (правда тока в Москве и МО) зато полноценный, с нормальной почтовым браузером и т.д. и все это еще и с полноценным тачскрин.
Единственный минус красоты и полезности это бюджет сего действия.
Вопщим, если кому нужны подробности пишите.
Вот ссылка (открыта до 13.08.07) на интересную инфу по двиглам Соренты. Правда она 50 метров весит, но думаю оно того стоит. Там есть инфа и на английском и на русском языках. Мне ее прислал один человек, тока чтоб от меня отвезаться, с моими вопросами, и открыл ограниченный по времени доступ к файлу.
Сцылка: http://meg.ifolder.ru/2709365 эту инфу добавлю еще и в другой раздел. Если кто прочтет этот пост позднее, пишите, у меня есть копия файла. выложу.
Всем удачи!