Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Обсуждаем тонкости ПДД, систему штрафов, автомобильные налоги, таможенные пошлины, камеры слежения, новые законы на автомобильную тематику, действия инспекторов и пр.

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение Страусь » 17 ноя 2009, 04:28

Что же вы за люди такие. Попал человек в аварию - гад, сволочь, ни до кого ему дела нет. Извинился человек, помощь предложил - это мимикрирует, снова гад, снова сволочь.
Я не за Миронова, он как политик мне не нравится, я понять хочу. Что должен сделать политик, что бы выйти из этой ситуации с честью и достоинством.
Кстати, из всех политиков, которые извинялись, Миронов второй раз это делает. Первый раз он извинился у нас за пробки, которые были при его приезде. Он это учел и следующий раз приехал в воскресенье. Как человек человеку, мне это симпотично.
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение eugen1960 » 17 ноя 2009, 08:53

Извиняться проще всего,особенно как это делает Миронов,а сейчас наподобе того еще и Грызлов,это возврат закона о транспортном налоге,да еще и через холопов,то бишь через помощников,важное для политика,да и для любого руководителя или просто обывателя,предвидеть ситуацию и не допускать отступлений от общепринятой практики,но видно нашим слугам это ни дано.
Изображение
.........все будет хорошо...
eugen1960
 
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:55
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение Fisher » 17 ноя 2009, 09:44

"Для себя же принял решение отказаться от услуг ФСО Северо-Западного региона во время визитов в Санкт-Петербург", - подчеркнул Миронов.
Это значит,что он будет из Москвы ФСО привозить.А это на порядок дороже обойдётся,а кто платит? Мы платим :(
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт !
Аватара пользователя
Fisher
 
 
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был чёрный кореец, лимитед.

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение YAN » 17 ноя 2009, 10:02

Fisher писал(а):Это значит,что он будет из Москвы ФСО привозить.А это на порядок дороже обойдётся, Мы платим :(

дело в том,что повышение транспортного налога вызовет приток капитала.А вспомним,как в конце каждого года,чтобы выработать бюджет,чиновники идут на всякие умопомешательства,как-то перекрашивание фасадов зданий после кап.ремонта,уборка убранных улиц и т.д..Иначе им грозит уменьшение бюджета на будущий год,а этого они ой,как боятся! А здесь оправданный ход,трачу деньги(не малые)на собственную безопасность.Моё мнение таково.что для любого депутата предельный срок пребывания во власти не должен превышать трех лет.После этого срока он изживает себя и как политик,а зачастую и как человек.Правда есть исключения,но их единицы.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение I-man » 17 ноя 2009, 10:42

Не надо. Тогда депутатов будет в 2 раза больше, а пенсию депутатскую пока никто не отменял...

Добавил через 2 минут
YAN писал(а):Моё мнение таково.что для любого депутата предельный срок пребывания во власти не должен превышать трех лет

извиняюсь, мой комментарий на это мнение был.
Аватара пользователя
I-man
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:49
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Сейчас у меня старый добрый Тахыч (Шевроле Тахо)
и Гольф GTi 2,0

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение Richard » 17 ноя 2009, 10:56

А вообще с какой стати у них повышенная пенсия и всевозможные льготы после окончания их депутатской деятельности?
Аватара пользователя
Richard
 
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: 14.5 тыс. и кулак дружбы

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение YAN » 17 ноя 2009, 11:00

Они за свой срок во власти успевают так облапошить гос-во и нас в вами,что пенсия для них лишь формальность!
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение Richard » 17 ноя 2009, 11:50

1917 год по ним плачет
Аватара пользователя
Richard
 
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: 14.5 тыс. и кулак дружбы

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение YAN » 17 ноя 2009, 12:00

Всё потому,что до сих пор работают Ленинские принципы,это когда любая кухарка может управлять государством.Каждый набоб у нас получает автоматически статус интелегента,как только попадает во власть,но сущность быдла почему-то сохраняется?
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение TarZaN63 » 17 ноя 2009, 12:08

инструкции по охране высокопоставленных персон никто не отменял! охранники делали всё по инструкции. а как там всё было на самом деле - надо смотреть видео с камер наблюдения или с видеорегистраторов. есть видео? нет? значит - инструкция рулит, и правды, кто прав - кто виноват, мы уже навряд-ли узнаем.

Миронов извинился. решил возить с собой московскую охрану (видимо, считая её более профессиональной). хотя, питерцы должны знать свой город лучше "приезжих, и, соответственно, должны лучше знать нюансы своей работы применительно к питерским ландшафтам, архитектурам и дорогам. т.е. человек, не прячет бошку в песок, и не делает вид "я не я, и корова не моя".

самого как-то раз так чуть не "бомбанули". просто вправо уйти некуда было. а кортеж - навстречу. уже и машина для лобового тарана на мою полосу вышла, слава богу нашёл "окно" в ряду припаркованных авто, и резко туда занырнул. и они были-бы правы. ибо ИНСТРУКЦИЯ! вдруг у меня в авто бомба? а в "газ 3110" (я тогда на такой ездил) можно много динамита напихать. шоб наверняка.

так шта сильно вуздух не сотрясайте ругательствами. мож там тётько неправа по всем статьям. я журналюгам тоже наврать с три короба могу. а может и ФСОшники косячат по чёрному. надо смотреть видео, а потом уже разбираться....
вот как-то так.
Тарзан, с..ка, ЛИЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
TarZaN63
 
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Юра
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: ММС Паджеро Спорт 2,5 трактор а/т 2013
Продал я соренту.......

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение Страусь » 17 ноя 2009, 12:11

YAN писал(а):Каждый набоб у нас получает автоматически статус интелегента

Интелегенция никогда не была во власти :)
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение YAN » 17 ноя 2009, 12:16

Страусь писал(а):Интелегенция никогда не была во власти :)

Настоящая! Посмотрите на избраника в пиджаке и с красным распухшим от работы лицом,но тем не менее он тоже считает себя интелегентом.Пример:В.Тюльпанов.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение регион 63 » 17 ноя 2009, 12:24

TarZaN63 писал(а):уже и машина для лобового тарана на мою полосу вышла, слава богу нашёл "окно" в ряду припаркованных авто, и резко туда занырнул. и они были-бы правы. ибо ИНСТРУКЦИЯ!

Никакая инструкция, и даже ИНСТРУКЦИЯ не может быть превыше закона. И никто из простых граждан не обязан знать ИНСТРУКЦИЮ любой структуры, к которой он не имеет никакого отношения. Есть ПДД - их, и только их обязаны соблюдать водители. Это их главная инструкция. Нарушила ли тетка ПДД или нет? Не знаю, не видел.

TarZaN63 писал(а):вдруг у меня в авто бомба? а в "газ 3110" (я тогда на такой ездил) можно много динамита напихать. шоб наверняка.

Ну тогда нужно очистить от машин все дороги по маршруту следования шишки, включая обочины. Представляешь, сколько можно напихать динамита в припаркованный грузовик?
Изображение
Аватара пользователя
регион 63
 
 
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:23
Откуда: Самара
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019
Доп. информация: ŠKODA KODIAQ 2.0TDI 2019 и ŠKODA YETI 1.8 DSG APR 2013
Kia Sorento 3,3... был(((
Kia Sportage New... был(((

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение ShakesBEER » 17 ноя 2009, 12:26

Меня вот что поражает. Никто не видел, что было на самом деле. ))))) А выносят приговор. )))) Знаю как водят многие женщины. Принцип простой - "Я девушка, меня должны пропускать". Не исключаю что тут было так же. ))) Но не утверждаю, поскольку не видел все воочию. Основываться на показаниях женщины, какого то очевидца и тем более на Миронова не вижу смысла. Поскольку у каждого своя правда и видения ситуации. ИМХО
Поэтому не известно ехала ли она в ряду, перестраивалась или ехала между рядами. А сопровождению все равно кто там. Тем более на скорости и сзади не было видно, кто за рулем. И потом разве террористОК отменили??? Сомневаюсь, что кому то набо вот просто так "бомбить" машину на дорогу. Тем более неадекватных людей в охрану "лиц госуварства" не берут...
http://www.solmotors.ru
Виброшумоизоляция, музыка, увеличение мощности, подвеска,винил, наклейки, стайлинг...
Без понтов и пафоса... Быстро и качественно...
Своим скидки и спецпредложения...
Аватара пользователя
ShakesBEER
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Скоро изменения )))

Re: Кортеж властьимущих творит беспредел на дороге

Сообщение Страусь » 17 ноя 2009, 12:28

YAN писал(а):Настоящая!

А-а-а, точно, совсем забыл :)
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Пред.След.

Вернуться в Автомобилисты и Государство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2