Страница 1 из 1

Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:35
Fisher
Изображение

Изображение

Новый компактный кроссовер будет предлагаться в пятиместном варианте и будет последовательно представлен на всех европейских рынках, начиная со второй половины весны 2010 года. На домашнем японском рынке автомобиль поступит в продажу в конце февраля. Вместе с обновлённым внедорожником Outlander XL новый кроссовер призван значительным образом усилить позиции Mitsubishi Motors на российском рынке.

Mitsubishi ASX имеет длину 4300 мм и представляет собой компактный кроссовер, стоящий на ступеньку ниже среднеразмерного Outlander XL. У автомобиля увеличен клиренс до 200 мм, что отличает его от многочисленных конкурентов в сегменте компактных SUV. Новый автомобиль будет выпускаться как с передним, так и полным приводом.

Ожидается, что новинка поступит в салоны российских дилеров Mitsubishi Motors в конце мая текущего года. Клиентам будут предложены варианты бензиновых двигателей объёмом 1,6 и 1,8 литра, а также топовая двухлитровая версия в полноприводной комплектации. Новый Mitsubishi ASX оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором.


На мой взгляд весьме интересная машинка, как конкурент Форду Куга. Цена должна быть интересная.

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:45
ClaudeMonet
По внешнему виду: куга+ланцер

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:48
Sir Antony
ClaudeMonet писал(а):По внешнему виду: куга+ланцер

+1

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:58
Sl@va
ClaudeMonet писал(а):По внешнему виду: куга+ланцер

+ от Тигуана есть что то :D

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:07
Vicktor2009
ClaudeMonet писал(а):По внешнему виду: куга+ланцер

Трансмиссия по любому "по интереснее"

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:10
Барс
Сзади ничего, а спереди не нравится лансеровская морда 8) . А номерной знак куда вешать, посредине фальш-решетки?

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:13
GeodeZ
Урод какой-то, имхо....особенно морда. Среди паркетников уже не знают как ещё извратиться. Вот Ниссан из Микры кроссовер сделал :lol:

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:02
andrvrn
Владею ASX 1,5 года. Если коротко - не ожидал такого подвоха от Митсу. Соренто пока чисто внешне нравится, техническую сторону не изучал. Как управляется Соренто? В ASX руль просто ватный и не информативный. ЭУР заточен под город, на трассе из-за излишней лёгкости не чуствуешь дорогу, особенно на поворотах с меняющимся радиусом. Постоянные подруливания уже надоели. И вообще модель "сырая". Зарегистрировался только сегодня, буду изучать этот форум.

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:43
w28888
Fisher писал(а):весьме интересная машинка

Мне не нравится, аут лучше.

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 21:29
ddenn63
Владел мицубиси асх 2.0 л. 150 л.с. в максималке 3 года. Автомобиль отличный. После него смотрел другие авто в его классе, все не то. Если после соренто и брал бы что-то, то только его опять. Соренто куплен чисто из-за размеров для перевозки семейства и расхода на дизеле.

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:37
Maddik
Сравнил жопу с пальцем. ASX это максимум Спортаж. Да и рядом не стоит с Сорентой по комфорту, оснащению, движкам и т.д.

Re: Новый кроссовер Mitsubishi ASX

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:16
w28888
Maddik писал(а): не стоит с Сорентой

Точно, но ж.... возить по городу в принципе пойдет,но не более.