Страница 1 из 1

Продается 3-к квартира 91 м. СПб

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 17:11
igor'yan_84
Друзья, всех приветствую!
На всякий случай решил выложить объявление на просторах нашего форума.
Продавец - мой брат. Так сложилась жизнь, что сейчас ему необходимо продать квартиру, в которую было вложено немало трудов и фин. средств. Важный момент: Квартира в ипотеке - ВТБ24, но после заложения денег в ячейку банк подает заявление на снятие обременений одновременно с регистрацией права собственности покупателя.
по всем вопросам/предложениям - в личку. тут не хочется разводить неконструктивную дискуссию.
Времена сейчас тяжелые, но возможно кто-то из форумчан ищет себе квартиру в этом районе Санкт-Петербурга.

3-к квартира, 91 м², 16/17 эт. (при этом 17-й этаж технический)
Цена
12 000 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Метро
Гражданский проспект 700 м; Академическая 2.5 км Девяткино 2.7 км
Адрес
ул. Брянцева, д.7 к.1
91 м² на 16 этаже 17-этажного монолитного дома (при этом 17-й этаж технический).

Общая площадь - 91 кв.м., жилая - 58, кухня - 13. Из всех окон открывается панорамный вид на город, а не на окна соседа. Дом имеет огороженную территорию и собственную парковку.
Квартира расположена в 5 минутах пешей прогулки от станции метро Гражданский проспект (0,7 км) в районе со сложившейся социальной и коммерческой инфраструктурой в кирпично-монолитном доме 2009 года постройки. Во входных группах (холлах первых этажей) выполнен индивидуальный дизайн-проект.
В квартире согласована перепланировка. Ремонт в квартире выполнен полтора года назад.
В пределах 2 минутной пешей доступности расположены: гимназия с углубленным изучением немецкого языка, бассейн, школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике, магазины "О'Кей", "Перекресток", "Дети" и огромное количество объектов уличной торговли.
Квартиру покупали у застройщика (ЗАО "Строймонтаж") в 2009 году и ремонтировали под себя, но не сложилось. В отделке использовали качественные материалы, ненадежный газобетон в перегородках заменили на надежные и экологичные гипсовые блоки в два ряда. В санузлах, коридоре, на кухне, балконе и зоне перед окном в гостиной положены теплые полы. Окна и двери от застройщика уехали на дачу, вместо них поставлены двухкамерные стеклопакеты Rehau и хорошая металлическая дверь.
Установлена дорогая сантехника, магистральные фильтры очистки воды, система автоматической защиты от протечек, бойлер, измельчитель пищевых отходов и т.п.
После продажи квартиры покупателю, в квартире оставим кухонную мебель, встроенную бытовую технику премиум-класса (индукционная варочная панель и встроенная духовка - Neff, встроенный холодильник и встроенная ПММ - Bosch, стеклянная вытяжка) и угловой диван в гостиной (виден на фото). Квартиру продаем по причине текущих финансовых трудностей. Возможен обоснованный торг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Продается 3-к квартира 91 м. СПб

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:16
AMK
Искать ищут, но немного поскромнее бюджетом :)

У меня знакомая как раз на Брянцева недавно в том числе рассматривала. Кто бы мог подумать насколько ценник в этих новых домах высок. Удачи в продаже!

Re: Продается 3-к квартира 91 м. СПб

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 21:07
Lozz
:crazy: космос канешно. Цены у вас в Питере. В качестве апа.

Re: Продается 3-к квартира 91 м. СПб

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 21:53
Dosey
Это уже с готовым ремонтом. Судя по всему 1,5-2 ляма как раз на него и ушло.
Нормальная цена. 138 000 за м2 с готовым ремонтом. Ничего не космос.
Ты московские цены не видел.
Я думаю на цену 0,5-1 лям подвинутся и продадут или перекрутятся и себе оставят :)))

Re: Продается 3-к квартира 91 м. СПб

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:04
AMK
Lozz
Тут есть особенности именно этого микрорайона (там сочетание факторов), несмотря на предпоследнюю станцию метро. Дома достойные более чем. Хотя рядом корабли и цена от 3,2 млн за 1 к.кв.

Re: Продается 3-к квартира 91 м. СПб

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 10:30
igor'yan_84
Lozz писал(а):космос канешно

для этой квартиры далеко не космос
Dosey писал(а):Судя по всему 1,5-2 ляма как раз на него и ушло

даж поболе будет