Страница 1 из 1

Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 22:47
val_grig
Доброго здравия всем и чистой кармы!
Смартфону меньше года. Состояние на твёрдую 5. Ни одного косяка. Со дня покупки живёт в хорошем кожаном чехле. Эксплуатировался мало (есть ещё служебная звонилка). Пользовался им только для выхода в интернет и электронной почты. Аккумулятор очень хороший. С новья грамотно раскачал его по инструкции с 4PDA, при активном пользовании WI-FI, нтернетом, звонками уверенно держит трое суток.
Комплект полный: зарядка, документы, наушники, чек из магазина на 9990 руб, на гарантии еще. Андроид 4.0.4. самый последний от Huawei. Расстанусь с ним за 6 т.р. Причина проста: мне для зрения без очков маловат, буду брать флагманский 5-дюймовый от Хуавей. Производитель мне понравился. Стоимость конкурентная, работают на одной зарядке долго, без нареканий
Вот один из обзоров
http://www.mobile-review.com/review/huawei-honor-u8860.shtml
А вот живые фотки

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Re: Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 07:53
Armani_code
батарейка при пользовании блютик+ 3g + игры на сколько хватит?

Re: Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:09
val_grig
Armani_code писал(а):батарейка при пользовании блютик+ 3g + игры на сколько хватит?

Играми практически не пользовался. Однажды в командировке, во время перелётов, коротал время и лазал по смартфону в поисках неизвестных мне опций, игр, приложений, качал с маркета виджеты, ещё какую-то фигню, короче использовал смарт на полную мощность. Перед командировкой батарейка была заряжена примерно на 70% Весь день в аэропортах был включен вай фай, если его не было-интернет. В отеле на ночь не заряжал, просто забыл. На след. день, на утро, система показала 23% остаток питания.

Re: Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 10:13
Armani_code
Повнимательнее посмотрел описание. Ссори за беспокойство, я пас! т.к. он односимочник :(

Re: Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:17
val_grig
Armani_code писал(а):он односимочник

Да, односимочник. И телевизора с антенной в нём тоже нет :)

Re: Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:35
zxcvb71
val_grig писал(а):И телевизора с антенной в нём тоже нет

тогда может есть хоть фонарик с манометртом :D , я уж неговорю про компрессор :lol: или ножик

Re: Смартфон Huawei Honor U8860 неспешно продам

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:21
val_grig
zxcvb71 писал(а):есть хоть фонарик

Накачал аж 2 разных фонарика. Один удалил, не понравился. Оставил только один. 3 режима, светит очень ярко, прост во включении одним нажатием :)
Манометр тоже есть, компрессор 16 атм. качает свободно по блютузу. Я колеса подкачиваю, не выходя из машины ваще :D
Ножик...вот тут да, засада. Смартфон древний, 2012 г.в., тогда ещё ножики не умели ставить. Сейчас хочу как раз с большим экраном, с телевизором с антенной, тремя симками и с ножиком :lol:

Добавлено через 2 дня 2 часа 25 минут 1 секунду:
Спасибо всем. Смартфон продан.