Страница 1 из 2

Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:20
Андрей1
Доброго времени суток. Проблема заключаеться в следующем.Попал я около года назад в дтп,приехали сотрудники соответствующих органов все оформили и на месте установили виновного.Как можно догадаться им был не я.И решил я что все не так плохо пошел в страховую получил пологающиеся мне 120 т.р.еще по старому полюсу ОСАГО.и пошел еще в добавок сделал независимую экспертизу которая установила что ущерба мне нанесено на 350 т.р. ну взял я все бумашки и документики и пошел к юристам.Юристы посмотрели говорят нет проблем взыщим через суд недостающую сумму со зладея который тебе автомобиль раскурочил я обрадывался заплатил денежки и в общем то думал все решено.Но вот с того момента уже прошло больше года и несколько заседаний суда где мой иск откланили....а юристы в свою очередь не шевелятся вообще и звонки и заезды к ним не помогают в общем не знаю что делать помогите люди добрые кто чем может или контактом нужным или советом дельным.зарание всем благодарен.

 Замечание от модератора: ShineOn
Тему переименовал для лучшего понимания сути вопроса. Основание: п.8 "Правил форума".

Re: Не знаю что делать.Помогите

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:02
Medved76
К другим юристам ходил?

Re: Не знаю что делать.Помогите

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:07
Андрей1
Нет не ходил знакомых юристов нет и посоветовать никто не может.и не охота чтобы ситуация с потереными деньгами повторилась.если есть знакомые хорошие юристы подскажи.... :oops:

Re: Не знаю что делать.Помогите

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:40
Стож
договор с этими юристами - в студию.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Re: Не знаю что делать.Помогите

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:41
Medved76
Андрей1 писал(а):Нет не ходил знакомых юристов нет и посоветовать никто не может

Одни ничего не делают, к другим не идёшь. Время теряешь. Попробуй сходить на консультацию к любому, возможно даже не к одному. Дешевле, да может и растолкуют есть у тебя шанс или нет.

Re: Не знаю что делать.Помогите

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 17:07
Андрей1
Дак я и хочу сходить к другим юристам но хотелось бы по рекомендациям так сказать.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:52
bog13bog
Если можно скинь договор в личку. Был у меня случай, знакомая покупала квартиру, через юристов.....Много чего обещали на словах в том числе и сопровождение в случае проблем.... . :( Попала на недобросовестного застройщика, пришла к юристам, а те... 8) Я посмотрел договор, а там.....Написано хитро, набросано юридических терминов...... В результате они ей после покупки квартиры больше не чего не должны, только сопровождение самой сделки.....
В личку кину два контакта, по работе с ними пришлось поработать плотно, мне понравилось и копают глубоко и на суде грамотно ведут дело, если у них опыт автодел, не знаю, обманывать не буду, уточняй.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:52
val_grig
Могу помочь по Питеру, в личку.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:27
Андрей1
[quote="bog13bog"]Если можно скинь договор в личку.
Как смогу обязательно скину.пока нет возможности.
И спасибо за контакты.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 05:39
Страусь
Я тоже уверен, что в договоре о выигрыше ничего не говорится.
Ещё ни разу не видел договор с юристами/адвокатами, где говорится о результате.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 05:46
регион 63
Страусь
У меня в договоре было прописано, что они получают процент от выигранной суммы, вот и суетились как могли. В итоге, содрали со страховой почти в три раза больше первоначально озвученной в досудебной претензии суммы.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 07:33
I-man
Народ, а ничего, что у Андрея 6 сообщений, 4 из которых в этой теме? Кто-нибудь знает, кто это?

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:26
bog13bog
Ну если человек нормальный, то кто же как не мы одноклубники поможем :Search:
Город Питер маленький, земля вона круглая :twisted:
А там жизнь покажет, как карта ляжет.... Как Бог даст. :wink:

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:27
Страусь
регион 63
Наверное там было написано, что юристы получат процент в случае выигрыша.
Это немного другое, чем обещать выигрыш.

Re: Юристы пообещали выиграть дело, но пока без результата

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:41
регион 63
Страусь
А, вон ты про что... Эт да, никто в договоре не прописывает. А я имел ввиду, что они ничего бы с меня не получили в случае проигрыша.